Características generales:
○ Ideal para trabajar en materiales como:
- Fundición de hierro.
- Acero inoxidable.
- Titanio.
- Propósito general.
Cortador de cobalto de 1/2″ para desbaste, 4 flautas, zanco Weldon y chaflán de esquina.
El precio original era: $1,116.70.$859.00El precio actual es: $859.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 17 disponibles
Características generales:
○ Ideal para trabajar en materiales como:
| Peso | 0.085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 110 mm |
| Diámetro de corte | 1/2" |
| Diámetro del zanco | 1/2" |
| Espiral | Hélice a 30° |
| Flautas | 4 |
| Longitud de corte | 2" |
| Longitud total | 4" |
| Material | Cobalto |
| Punta | Chaflán |
| Tipo de corte | Desbaste |
| Tipo | Estándar |
| Marca | Hanita |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.