Características generales:
○ Ideal para trabajar en materiales como:
- Fundición de hierro.
- Acero HRc.
○ Propósito general.
Cortador mini de cobalto de 5/64″ de diámetro, 4 flautas, punta doble recta y zanco Weldon
El precio original era: $235.29.$180.99El precio actual es: $180.99. IVA Incluido
Disponibilidad: 26 disponibles
Características generales:
○ Ideal para trabajar en materiales como:
○ Propósito general.
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 80 mm |
| Diámetro de corte | 5/64" |
| Diámetro del zanco | 3/16" |
| Espiral | Hélice a 30° |
| Flautas | 4 |
| Longitud total | 2-1/4" |
| Material | Cobalto |
| Punta | Recta doble |
| Tipo de corte | Corte al centro |
| Tipo | Mini |
| Marca | Hanita |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.