Características generales:
- Propósito general.
- Zanco cilíndrico.
- Filo cónico.
- Tolerancias:
- Diámetro del zanco: h5
- Diámetro de corte: +0.1/0 mm
- Ángulo de desprendimiento: ±0.1°
Cortador de carburo HK450-025 de 2.5 mm de diámetro con 3 flautas, zanco cilíndrico y filo cónico
El precio original era: $5,626.39.$4,327.99El precio actual es: $4,327.99. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 10 × 20 mm |
| Ángulo de desprendimiento | 45° |
| Diámetro de corte | 2.5 mm |
| Diámetro del zanco | 12 mm |
| Flautas | 3 |
| Geometría | HK450 |
| Longitud de corte | 10 mm |
| Longitud total | 75 mm |
| Material | Carburo |
| Marca | Seco |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.