| Peso | 0.575 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 135 mm |
| Ancho de corte | 0.492" |
| Diámetro de la brida | 1.575" |
| Diámetro del zanco | 1-1/4" |
| Diámetro mínimo | 0.984" |
| Dirección de corte | Derecha |
| Inserto | XC 1304 |
| Longitud de corte | 2.22" |
| Longitud de referencia | 2.715" |
| Longitud total | 5.09" |
| Rosca trasera | 1/4”-18 NPT |
| Serie | EC 25 |
| Tipo de longitud | 2.25 xD |
| Marca | Allied Machine |
¡Oferta!
Broca Indexable Ec 25R-2.25D 13-E Allied Machine
Broca indexable EC 25R-2.25D 13-E para torneado y boreado
El precio original era: $8,249.80.$6,346.00El precio actual es: $6,346.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Debes acceder para publicar una valoración.
También te recomendamos…
-
Brocas indexables
Broca Indexable 18.5mm Kub Trigon Komet
El precio original era: $13,044.20.$10,034.00El precio actual es: $10,034.00. IVA Incluido Añadir al carrito -
Brocas indexables
Broca Indexable SD502-0812-162-1000R7 Seco
El precio original era: $9,458.80.$7,276.00El precio actual es: $7,276.00. IVA Incluido Añadir al carrito -
Brocas indexables
Broca Indexable De 27mm Sd505-27-135-32R7 Seco
El precio original era: $13,347.10.$10,267.00El precio actual es: $10,267.00. IVA Incluido Añadir al carrito







Valoraciones
No hay valoraciones aún.