Características generales:
- Zanco con brida.
Broca indexable T-A de serie Z con zanco de 20 mm de diámetro
El precio original era: $3,299.40.$2,538.00El precio actual es: $2,538.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.180 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 123 mm |
| Diámetro del zanco | 20 mm |
| Diámetro máximo | 12.5 mm |
| Diámetro mínimo | 11.15 mm |
| Longitud de referencia de la herramienta | 63.5 mm |
| Longitud del cuerpo | 61.1 mm |
| Longitud del zanco | 50 mm |
| Longitud total | 111.1 mm |
| Profundidad de la broca | 31.8 mm |
| Rosca trasera | 1/8" |
| Serie | Z |
| Tipo | Corto |
| Marca | Allied Machine |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.