Características generales:
- Grado básico para el fresado de acero y acero inoxidable de dificultad fácil/media, con o sin refrigerante.
Insertos de carburo XOMX180608TR-ME13 para fresado, de grado MP2500 con recubrimiento CVD
El precio original era: $4,114.50.$3,165.00El precio actual es: $3,165.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 115 mm |
| Ancho del inserto | 0.441" |
| Ángulo mayor de desprendimiento | 15° |
| Espesor | 0.252" |
| Geometría | XOMX |
| Grado | MP2500 |
| Longitud del filo rascador | 0.094" |
| Longitud efectiva de arista de corte | 0.669" |
| Material | Carburo |
| Número de filos | 2 |
| Radio de esquina | 0.031" |
| Recubrimiento | CVD |
| Marca | Seco |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.