| Peso | 0.015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 10 × 100 mm |
| Diámetro de fijación | 0.087" |
| Diámetro del círculo inscrito | 0.156" |
| Espesor | 0.078" |
| Geometría | TCMT |
| Grado | C6 |
| Material | Carburo |
| Radio de esquina | 0.015" |
| Recubrimiento | TiN |
| Marca | Criterion |
¡Oferta!
10 Insertos Tcmt-1.2(1.2)1-Uf C-6 TiN Criterion
Insertos de carburo TCMT-1.2(1.2)1-UF para torneado, de grado C-6 con recubrimiento TiN
El precio original era: $3,877.90.$2,983.00El precio actual es: $2,983.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Debes acceder para publicar una valoración.
También te recomendamos…
-
Insertos
10 Insertos De Carburo OFER 070405TN-M16 MK3000 Seco
El precio original era: $3,395.60.$2,612.00El precio actual es: $2,612.00. IVA Incluido Añadir al carrito -
Insertos
10 Insertos De Carburo Rdkw10T3M0T-Md06 F15M Seco
El precio original era: $1,457.30.$1,121.00El precio actual es: $1,121.00. IVA Incluido Añadir al carrito -
Insertos
10 Insertos De Carburo Aomt184808Peer-M Vp15Tf Mitsubishi
El precio original era: $2,753.40.$2,118.00El precio actual es: $2,118.00. IVA Incluido Añadir al carrito










Valoraciones
No hay valoraciones aún.