Características generales:
○ Tolerancias:
- Diámetro de corte: +0.00 / -0.05 mm
- Diámetro del zanco: h6
Cortador de carburo de 8 mm de diámetro, 2 flautas, corte al centro, punta de bola con recubrimiento TiAlN.
El precio original era: $1,248.00.$960.00El precio actual es: $960.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 17 disponibles
Características generales:
○ Tolerancias:
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 80 mm |
| Diámetro de corte | 8 mm |
| Diámetro del zanco | 8 mm |
| Espiral | Hélice a 30° |
| Flautas | 2 |
| Longitud de corte | 29 mm |
| Longitud total | 76 mm |
| Material | Carburo |
| Punta | Bola |
| Recubrimiento | TiAlN |
| Tipo de corte | Corte al centro |
| Tipo | Extra largo |
| Marca | Fullerton |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.