Características generales:
- Profundidad de barrenado 2xD.
- Rotación a derechas.
- Zanco ABS compatible.
- Refrigerante interno.
- Inserto central: SPGX0602-C1
- Inserto periférico: SCGX060204..
Broca indexable Perfomax SD502-21-42-50R2 de 21 mm de diámetro
El precio original era: $9,557.60.$7,352.00El precio actual es: $7,352.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.485 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 70 × 193 mm |
| Ángulo del filo de corte | 87.5° |
| Diámetro de corte | 21 mm |
| Diámetro de la brida | 50 mm |
| Diámetro del zanco | 28 mm |
| Límite de ajuste máximo | 0.5 mm |
| Límite de ajuste mínimo | 0.1 mm |
| Longitud del zanco | 31 mm |
| Longitud funcional secundaria | 72 mm |
| Longitud total | 103 mm |
| Longitud útil | 42 mm |
| Longitud útil máxima | 47 mm |
| Marca | Seco |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.