Características generales:
- Calidad micro grano muy tenaz para uso general de todo tipo de roscado en la mayoría de los materiales.
- Excelentes para acero inoxidable y operaciones difíciles.
Insertos de carburo 12NR1.20FD para ranurado y tronzado, de grado CP500 con recubrimiento PVD
El precio original era: $1,001.00.$770.00El precio actual es: $770.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 10 × 50 mm |
| Ancho de corte | 0.047" |
| Geometría | 12NR |
| Grado | CP500 |
| Longitud de galga del inserto | 0.472" |
| Material | Carburo |
| Número de filos | 2 |
| Piezas | 2 |
| Radio de esquina | 0.004" |
| Recubrimiento | PVD |
| Marca | Seco |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.