Características generales:
○ Para torneado de materiales como:
-
- Aceros
- Fundición de hierro
- Metales no ferrosos
- No metales
Insertos de carburo XCNT 170508EN para torneado, de grado CTC1425 con recubrimiento CVD
El precio original era: $3,363.10.$2,587.00El precio actual es: $2,587.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
○ Para torneado de materiales como:
| Peso | 0.190 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 15 × 100 mm |
| Diámetro de fijación | 5.3 mm |
| Diámetro del círculo inscrito | 17.5 mm |
| Espesor | 5.56 mm |
| Geometría | XCNT |
| Grado | CTC1425 |
| Material | Carburo |
| Radio de esquina | 0.8 mm |
| Recubrimiento | CVD |
| Marca | Ceratizit |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.