Características generales:
○ Para torneado de materiales como:
-
- Aceros.
- Fundición de hierro.
- Metales no ferrosos.
- No metales.
Insertos de carburo XCNT 10T308EN para torneado, de grado CTC1425 con recubrimiento CVD.
El precio original era: $2,793.70.$2,149.00El precio actual es: $2,149.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 5 disponibles
Características generales:
○ Para torneado de materiales como:
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 15 × 100 mm |
| Diámetro de fijación | 4.4 mm |
| Diámetro del círculo inscrito | 10.6 mm |
| Espesor | 3.97 mm |
| Grado | CTC1425 |
| Material | Carburo |
| Radio de esquina | 0.8 mm |
| Recubrimiento | CVD |
| Marca | Ceratizit |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.