Características generales:
- La primera elección para el maquinado de propósito general de varios tipos de fundición.
- Un grado altamente resistente al desgaste ideal para la producción sin personal en fundiciones grises y dúctiles.
Insertos de carburo ACET150612TR-M14 para fresado, de grado MK1500 con recubrimiento CVD
El precio original era: $4,442.10.$3,417.00El precio actual es: $3,417.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 110 mm |
| Ancho del inserto | 1/2" |
| Ángulo mayor de desprendimiento | 7° |
| Espesor | 1/4” |
| Geometría | ACET |
| Grado | MK1500 |
| Longitud del filo de corte teórico | 0.591" |
| Material | Carburo |
| Piezas | 10 |
| Radio de esquina | 0.047” |
| Recubrimiento | CVD |
| Marca | Seco |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.