Características generales:
- La primera elección para el maquinado de uso general de varios tipos de fundición.
- Grado altamente resistente al desgaste ideal para la producción sin personal en fundiciones grises y dúctiles.
Inserto de carburo ONMU090520ANTN-MD16 para fresado, de grado MK1500 con recubrimiento CVD
El precio original era: $5,432.70.$4,179.00El precio actual es: $4,179.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 70 mm |
| Diámetro del círculo inscrito | 0.866” |
| Espesor | 0.219" |
| Geometría | ONMU |
| Grado | MK1500 |
| Longitud del filo rascador | 0.018" |
| Longitud efectiva de arista de corte | 0.287" |
| Material | Carburo |
| Número de filos | 16 |
| Radio de esquina | 0.079" |
| Recubrimiento | CVD |
| Marca | Seco |