•Tope de trinquete para mediciones repetitivas y consistentes.
• Las varillas de extensión tienen su extremo de contacto plano.
Micrómetro De Profundidad De 0-6 Pulgadas Insize
Micrómetro de profundidad de 0-6 pulgadas con varillas de extensión
$1.16 IVA Incluido
Disponibilidad: 4 disponibles
| Peso | 0.91 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 339 × 41.9 × 179 mm |
| Graduación | 0.001” |
| Precisión cabezal micróm.: | ±0.00012" |
| Precisión de la varilla: | ±0.002” |
| Rango | 0-6” |
| Varillas de extensión: | 6 piezas |
| Marca | Insize |
Debes acceder para publicar una valoración.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.