| Peso | 0.225 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 150 mm |
| Cono Morse | 5 |
| Diámetro | 0.71" |
| Longitud total | 1.89" |
| Número de piezas | 3 |
| Rango de sujeción | 2.05-4.72” |
| Marca | TMX |
¡Oferta!
Juego Pernos Para Arrastrador Derecho 3Pz TMX
Juego de pernos para arrastrador derecho con 3 piezas
El precio original era: $1,690.00.$1,300.00El precio actual es: $1,300.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Debes acceder para publicar una valoración.




Valoraciones
No hay valoraciones aún.