Características generales:
- Rotación a derechas.
- Zanco cilíndrico.
Cortador indexable R217.69-00.625-0-10 de 5/8” de diámetro para 2 insertos XO.X10T3..
El precio original era: $7,077.19.$5,444.00El precio actual es: $5,444.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 143 mm |
| Ángulo del filo respecto al avance | 90° |
| Ángulo máximo de rampa | 7.5° |
| Diámetro de corte | 5/8" |
| Diámetro del zanco | 5/8" |
| Longitud total | 5.315" |
| Longitud útil máxima | 1.083" |
| Máx. RPM | 29,400 |
| Número de dientes | 2 |
| Número de piezas | 2 |
| Profundidad de corte máxima en dirección del avance | 0.354" |
| Marca | Seco |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.