Características generales:
- Para usar con las válvulas refrigerantes KRD / KRSD.
Cono NMTB 50 con conexión ABS 80
El precio original era: $14,167.40.$10,898.00El precio actual es: $10,898.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 5.685 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 115 × 255 mm |
| Diámetro ABS | 80 mm |
| Diámetro del anillo de refrigerante | 80 mm |
| Longitud de proyección | 4.331" |
| NPT | 1/8" |
| Tipo | NMTB 50 |
| Marca | Komet |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.