Características generales:
- Profundidad de barrenado 2xD.
- Rotación a derechas.
- Zanco ISO 9766.
- Refrigerante interno.
- Inserto central: SPGX0602-C1
- Inserto periférico: SCGX050204..
Broca indexable Perfomax SD502-0687-137-1000R7-SP06 de 0.687” de diámetro
El precio original era: $8,946.60.$6,882.00El precio actual es: $6,882.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 145 mm |
| Ángulo del filo de corte | 87.5° |
| Diámetro de corte | 0.687" |
| Diámetro de la brida | 1.394" |
| Diámetro del zanco | 1" |
| Límite de ajuste máximo | 0.020" |
| Límite de ajuste mínimo | 0.020" |
| Longitud del zanco | 2-1/4" |
| Longitud funcional secundaria | 2.555" |
| Longitud total | 4.805" |
| Longitud útil | 1.370" |
| Longitud útil máxima | 1.571" |
| Número de piezas | 2 |
| Marca | Seco |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.