Características generales:
- Zanco con brida.
- Flauta recta.
Broca indexable GEN3SYS de serie no. 22 con zanco de 1” de diámetro
El precio original era: $6,008.60.$4,622.00El precio actual es: $4,622.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.425 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 190 mm |
| Diámetro del zanco | 1" |
| Diámetro máximo | 23.99 mm / 0.9448” |
| Diámetro mínimo | 22 mm / 0.8661” |
| Longitud de referencia de la herramienta | 4-17/64” |
| Longitud del cuerpo | 4-9/64” |
| Longitud del zanco | 2-9/32” |
| Longitud total | 6-27/64” |
| Profundidad de la broca | 2-53/64” |
| Rosca trasera | 1/8” (NPT) |
| Serie | 22 |
| Tipo de longitud | 3xD |
| Marca | Allied Machine |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.