Características generales:
• Zanco cilíndrico.
• Estándar de puerto JDS-G173.1
• Inserto de carburo de menor diámetro: 4C21H-18.5
• Inserto de cobalto de menor diámetro: 451H-18.5
Broca indexable de cuerpo tamaño #1 Accuport
El precio original era: $11,749.40.$9,038.00El precio actual es: $9,038.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
• Zanco cilíndrico.
• Estándar de puerto JDS-G173.1
• Inserto de carburo de menor diámetro: 4C21H-18.5
• Inserto de cobalto de menor diámetro: 451H-18.5
| Peso | 0.015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 20 × 45 mm |
| Ángulo de sellado | 15° |
| Diámetro del ángulo de sellado | 0.862” / 21.9 mm |
| Diámetro del spotface | 1.299” / 33 mm |
| Diámetro del zanco | 0.984” / 25 mm |
| diámetro del piloto | 0.709” / 18 mm |
| Longitud de referencia de la herramienta | 2” / 50.8 mm |
| Longitud del ángulo de sellado | 0.104” / 2.65 mm |
| Longitud del spotface a la paleta | 1.281” / 32.5 mm |
| Longitud del zanco | 2.09” / 53.1 mm |
| longitud piloto | 0.709” / 18 mm |
| Longitud total | 4.231” / 107.4 mm |
| Número de la boquilla del tubo | -C |
| Rosca trasera | 1/8" |
| Serie | 1 |
| tamaño de puerto roscado | M20 x 1.5 |
| Marca | Allied Machine |