Características generales:
- Tipo no sellado.
- Rendimiento (run-out) máximo a 3xd: .0006”
Boquilla ER25 para zanco de 13 mm
El precio original era: $938.60.$722.00El precio actual es: $722.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 2 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 32 × 40 mm |
| Ángulo de conicidad del cuerpo | 8° |
| Diámetro del cuerpo | 25.8 mm |
| Diámetro máximo del orificio de conexión | 13 mm |
| Diámetro mínimo del orificio de conexión | 12 mm |
| Longitud total | 34 mm |
| Rango de sujeción | -1 mm |
| Serie de boquilla | ER25 |
| Zanco | 13 mm |
| Marca | Seco |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.