Características generales:
- Tipo no sellado.
- Rendimiento (run-out) máximo a 3xd: .0006”
- Rango de sujeción .000 o -.040″
Boquilla ER16 de tipo no sellado para zanco de 3/16”
El precio original era: $873.60.$672.00El precio actual es: $672.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 35 mm |
| Ángulo de conicidad del cuerpo | 8° |
| Diámetro del cuerpo | 0.669" |
| Diámetro máximo del orificio de conexión | 0.188" |
| Diámetro mínimo del orificio de conexión | 0.148" |
| Longitud total | 1.063" |
| Serie de boquilla | ER16 |
| Zanco | 3/16" |
| Marca | Seco |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.