Características generales:
- Presión máxima del refrigerante: 750 PSI.
- Requiere antigiro y flujo de refrigerante durante la rotación del husillo.
Adaptador flotante de cambio rápido de rosca ACME de 1-1/16”-12 con inductor de refrigerante radial externo (RCI)
El precio original era: $6,552.00.$5,040.00El precio actual es: $5,040.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 8 disponibles
Características generales:
| Peso | 1.255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 63 × 63 × 220 mm |
| ACME | 1-1/16”-12 |
| Diámetro | 1.96" |
| Máx. RPM | 3,600 |
| Rango de machuelo | Tamaño #2, 5/16-7/8 de mano |
| Total de flotación | 0.06" |
| Marca | T.M. Smith Tool |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.