Características generales:
• Zanco redondo
Broca de 0.316” fabricada en acero de alta velocidad (HSS)
El precio original era: $915.21.$704.00El precio actual es: $704.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
• Zanco redondo
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 160 mm |
| Diámetro de corte | 0.316” |
| Recubrimiento | Brillante |
| Profundidad de corte | 4-1/8" |
| Longitud total | 6-1/2" |
| Material | HSS |
| Marca | ProCut |