Características generales:
- Calidad recubierta con tecnología Duratomic®.
- La calidad más resistente al desgaste para el maquinado de fundiciones grises y dúctiles fáciles.
Insertos de carburo WNMA332 para torneado, de grado TK1001 con recubrimiento CVD
El precio original era: $2,298.40.$1,768.00El precio actual es: $1,768.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.070 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 10 × 93 mm |
| Ángulo de inserto incluido | 80° |
| Diámetro de fijación | 0.150" |
| Diámetro del círculo inscrito | 3/8" |
| Espesor | 0.187” |
| Geometría | WNMA |
| Grado | TK1001 |
| Longitud del filo de corte teórico | 0.256” |
| Material | Carburo |
| Piezas | 10 |
| Radio de esquina | 0.031" |
| Recubrimiento | CVD |
| Marca | Seco |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.