Características generales:
- La más resistente de las calidades destinadas al maquinado de acero inoxidable.
- La mayor resistencia al desgaste ofrece una mayor capacidad de velocidad.
Insertos de carburo SNMG432-M5 para torneado, de grado TM2000 con recubrimiento CVD
El precio original era: $2,364.69.$1,819.00El precio actual es: $1,819.00. IVA Incluido
Disponibilidad: 1 disponibles
Características generales:
| Peso | 0.100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 10 × 95 mm |
| Ángulo de inserto incluido | 90° |
| Diámetro de fijación | 0.203” |
| Diámetro del círculo inscrito | 1/2” |
| Espesor | 0.187” |
| Geometría | SNMG |
| Grado | TM2000 |
| Longitud del filo de corte teórico | 1/2” |
| Longitud efectiva de arista de corte | 0.469” |
| Material | Carburo |
| Piezas | 10 |
| Radio de esquina | 0.031" |
| Recubrimiento | CVD |
| Marca | Seco |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.